Консультации / Гинекология

Повторный анализ на уреаплазму

Здравствуйте! После выкидыша врач сказала сдать анализы на иппп. Обнаружена уреаплазма. Назначено следующее лечение: 1) Юнидокс + дазолик + румизол; 2) Биоселак + Руферон-рh 1 млн (свечи ректальные). Уже все лечение закончено. Интересует вопрос, через какое время после окончания курса Руферона-Рh можно пересдать анализ на уреаплазму?
Здравствуйте. Повторите исследование не ранее чем через 21день после последней таблетки и свечи.