Консультации / Неврология

Астено неврологический синдром

Добрый день. Моему ребенку 1 год и 4 месяца. Сходили к неврологу нам поставили диагноз астено-неврологический синдром. Прописали глицин и пантогам. Спит хорошо. Спокойно. Сильно психует когда не дашь что просит. Может игрушки кинуть. Отказалась от еды. С ложки вообще не хочет есть. У врачей в кабинете начинает кричать как только зайдём в кабинет. Дома ведёт себя спокойно. Глицин даю уже 19 дней. А вот на счёт пантогам я сомневаюсь. Возможно ли отложить лечение на месяц. Мы хотим съездить к другому специалисту.
Здравствуйте. Лечение можно отложить. С уважением, Алла Васильевна