Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Здравствуйте. Мне 23 года, 4 года назад я родила и грудь очень обвисла.Во время беременности у меня примерно 4 размер был (не меньше),сейчас если все подтянуть кое-как на 2 дотянешь,и меня этот размер бы устроил.Меня интересует сколько стоит операция только по подтяжке груди. И, кстати,у меня еще во время беременности растянулась ореола (очень растянулась!!!).Заранее благодарна.
Да, вам показана подтяжка. В ходе операции корректируется не только форма и объем самой груди, но и диаметр и положение сосков. Стоимость операции 80 тысяч рублей. Фото для консультации можете высылать на http://spbplastika.ru/paczientu.html