Консультации / Хирургия

Боль в пояснице и позвоночнике отдает в ногу

Здравствуйте! Чуть меньше месяца назад начал беспокоить боли внизу живота справа, было неприятно ходить в туалет, также боль отдавала в поясницу. После прохождения УЗИ выявили песок в почках и камень в желчном пузыре. Назначали лекарства для выведения песка в почках. Боли уменьшились, стала получше. Сейчас начала снова беспокоить поясница с правой стороны. Боль отдает в ягодицы и немеет правая нога, при ходьбе колит внизу живота справа. Присутствует боли в позвоночнике. Что это может быть и кому обратиться?
Здравствуйте. Одного УЗИ мало для постановки диагноза и назначения лечения. Начните с уролога и невролога, может и гинеколога. И только после всестороннего обследования можно о чем то говорить.