Консультации / Гинекология

Жжение и покалывание во влагалище и прямой кишке

Здравствуйте!Такая проблема,начну сначала.3 года назад лечили с мужем уреаплазму,микоплазму,дисбактериоз влагалища, вылечили,анализы показали,что всё чисто,сдавали несколько раз для успокоения,так как планировали беременность,ничего больше не беспокоило (до этого было просто ужас,зуд,жжение у меня,у мужа никак не проявлялось почему то..), забеременела,родила (кесарево), всё было хорошо. Потом в конце декабря 2018 г., получается через 3 года где то, началось покалывание,жжение во влагалище,отдает в прямую кишку. Пошла к гинекологу,сдала фемофлор,мазок общий,впч 16,19, цитограмму,по фемофлору никаких инфекций не обнаружено,но в мазке повышены лейкоциты,впч не обнаружено,по цитограмме воспаление, назначили лечение свечи нео пенотран, таблетки метронидазол, свечи лактожиналь, я всё пролечила,без изменений, какие были симптомы такие и остались. Еще у меня эрозия небольшая была, вот 2 недели назад мне ее прижгли, врач говорит может от эрозии все у тебя там жжет.ощущения такие перед месячными где то за дня 4,ничего не беспокоит,во время месячных тоже ничего и после дня 4 тоже тишина, я прям живу это время нормально,а потом по новой жжение,покалывание. Подскажите,может это эрозия так проявляться?Если,да,то почему после прижигания все симптомы сохранились?Может не стоило ее прижигать?
Добрый день! Не совсем поняла - как мог быть Фемофлор нормальный при плохом мазке на флору и признаках воспаления в цитологии? Следовало выяснить причину воспаления, получить необходимое лечение, лишь после этого, повторно проверив анализы , дождавшись результатов, а также менструации, по ее окончанию прижигать эрозию, если для этого вообще были показания.
Вот и я думаю,что анализы были всё таки не достоверны,знаете,у нас маленький городок и всего два врача, да и особого доверия к ним нет. Чувствую,что что то не так со мной,прийдется всё сначала сдавать все анализы.Подскажите ещё пожалуйста, может ли какая то инфекция так проявляться покалыванием и жжением в попу,и почему не всегда это происходит?И ещё вопрос,начались сейчас выделения желтого цвета,после прижигания,это нормально?
Добрый день! Ваш алгоритм действий должен быть таким: 1. Анализ Фемофлор скрин или Флороцноз NCMT. Дожидаетесь результатов, получаете лечение, если есть изменения в анализе. 2. После терапии сдаете повторный мазок - контрольный. Если нет отклонений от нормы. можно переходить к дальнейшему обследованию. 3. Жидкостная цитология и ВПЧ-тест. 4. кольпоскопия