Консультации / Терапия

Преобладание потенциалов левого желудочка

Здравствуйте, мне 31 год.В последнее время беспокоят боли ноющего,колющего характера в области под левой грудью. Усиливаются на вдохе, либо когда лежу на спине или левом боку. при засыпании чувство как будто сердце остановилось, не хватает воздуха. Также постоянная тянущая боль от шеи до левой лопатки, левая лопатка простреливающая боль. По результатам ЭКГ преобладание потенциалов левого желудка, скан прикрепляю. Подскажите пожалуйста ЭКГ вариант нормы или необходима дальнейшая консультация кардиолога? причины болей сердечные или необходим осмотр невролога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Просмотрел ваше ЭКГ - вариант нормы, в консультации кардиолога нет необходимости. Исходя из ваших симптомов; Рекомендую дальнейшее наблюдение у невропатолога.