Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку аскаридоз бронхиальная астма

Здравствуйте. После лечения 1 месяц (2 недели ингаляции беродуалом и Пульмикортом,ещё 2 недели форадил комби 1 раз в день, сингуляр) переделали ФВД и.... Стало хуже! Сдали аллергологический панель на 40 аллергенов,где снова кошка,но! уже 5 класс(был 4) и больше ничего, эозинофилы 9(были 14), общий IgE стал 122(был 188). У сына нет никаких жалоб,посещает школу,вокал,спортивную гимнастику. Я запуталась. Что происходит? Лечимся,а показатели становятся хуже,клиники нет никакой. Как так?
Забыла приложить фото?
К вопросу приложено фото
Пикфлоуметрию делаете? Выложите полностью спирометрию. И предыдущую.
Нет,пикфлоуметрию не делаем. Не рекомендовали
К вопросу приложено фото
На спирометрии я неправильно указала рост ребенка. В исследовании написано 140см,а на самом деле его рост 134см.после исследования я его измерила и поняла,что ошиблась
У меня те же вопросы