Консультации / Урология

Шишка после обрезания

23.03.2019 ребёнку 1,9г сделали обрезание. Изначально на одной стороне полового члена ребёнка был отек сильнее чем на др стороне. Все вроде как зажило, но 18.04.2019 заметили белую точку на уздечке, а под ней шишку. Ребенок всегда говорил что что-то болит, но мы не придавали значения этому, думали что вспоминает боль после операции. Обратились к врачу, который оперировал, тот говорит что это просто фибрин, и не даёт никаких рекомендаций. Не верю в то что это фибрин. Смущает что эта шишка с точкой твёрдая. Боюсь что гной. На фото прямо держу эту шишку.Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего у вашего ребенка такая реакция на шовный материал. В вашей ситуации необходимо осмотр уролога.