Консультации / Педиатрия

Но стопе у ребенка твердый шарик

Доброго времени суток! Я понимаю, что нам необходимо очно обратиться к дерматологу, но пока подойдёт наша очередь, я уже с ума сойду. Подскажите, пожалуйста, что за твердый пузырик или шарик может быть на стопе ребенка? С чем может быть связано? При надавливании ребенок спокоен, бегает спокойно. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего у ребенка контагиозный моллюск. Но вам нужна очная консультация дерматолога. На этой же консультации он его может и удалить. А ребенку необходимо повышать иммунитет. Обувь, носки и колготы должны быть всегда чистыми и надеваться только одним ребенком. Здоровья вам!
Спасибо большое за ответ!!! С чистыми носками и колготками у нас полный порядок! Тапочки тоже только индивидуальные для каждого.