Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Нужны ли дальнейшие обследования!? Если да то в каком направлении идти? Интересует повышенные лимфоциты и низкие лейкоциты. Прикрепляю анализы крови. Там два столбика (два анализа) с разницей в месяц. Из хронического - синдром Жильбера и язвенная болезнь ДПК (не в стадии обострения). Коксартроз 1-2 ст СОЭ=7. Ревмопробы и С-реактивный белок в норме. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные изменения ничего серьезного не несут, по величине - они незначительные и небольшие. Если жалоб никаких нет, то ничего делать не нужно, просто наблюдайте