Консультации / Урология

Анализ мочи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина появления в моче белка или крови? Один раз сдаю мочу, пишут эритроцитурия, пересдаю нормальная моча, через пол года показывает альбумин, пересдаю эритроцитурия. Анализы крови в норме. Мне 28 лет, вес 50кг. Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если анализы сдаете правильно, то это может говорить о заболевании почек или мочевого пузыря. Сделайте УЗИ. Белок скорее ложный, слизь дает.