Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли мне дома держать кошку

Сдала анализы на выявление аллегрена шерсть кошки, собаки и пыльцевые. В результатах Береза бородавчатая +2 Шерсть кошки +3 около остальных стоят "--" Имеются симптомы аллергии, такие как зуд в носу, горле, чихание, приступообразный кашель (в последнее время реже) Пью зертек. Вопрос в том, у меня дома кошка, можно ли мне держать ее? Кошка у меня уже 5 лет (британская короткошерстная). Первые симптомы стали проявляться прошлым летом. Ранее были только реакции на царапины, долго заживали и чесались. Спасибо заранее за ответы!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Кошку нужно убрать. Подробнее обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом.