Бессоница

анонимно, женщина, 72 года
мне 72 года.в 1983 г удалили все железы и еще парез голосового нерва. Осталась инв.1гр.После подбора заместительной терапии стало получше. Но после пребывания в 7 больнице по поводу снятия отеков направил врач из поликлиники случилось расстройство сна. За время болезни Никогда такого не было. К какому врачу обратиться чтобы помог снять напряжение возникающее перед сном.?, ТТГ в феврале был 4.990 кортизол 0.9

Отвечает Бузунов Роман Вячеславович
сомнолог
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться к сомнологу, чтобы он провел корректную диагностику и подобрал подходящее для Вас лечение. Информации очень мало, и что-то сразу сказать не представляется возможным.