Консультации / Гематология

Лимфоцитоз

Здравствуйте. На протяжении двух месяцев , беспокоит головная боль , суставная . Нашли повышенную мочевую кислоту и лимфоцитоз . Подскажите , чем мог быть вызван ? Опасен ли он? Фото последнего анализа , пред идущие не отличаются . Всегда повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мочевая кислота повышена незначительна. Возможно это подагра, надо проверить еще раз мочевую кислоту будет во время приступа боли. Лимфоцитоз относительный на него не смотрим. Пересчитываем в абсолютные показатели: % лимфоцитов умножаем на общее количество лейкоцитов и делим на 100% и смотрим нормы для своего возраста. А они у Вас получается в норме. Головная боль при физической нагрузке или в спокойном положении тела?
Я родила 8 месяцев назад , спустя 6 месяцев у меня поднялось давление до 135/90 , начались головные боли - головокружение ., Сделала Мрт головы с сосудами - все хорошо , Узи сосудов шеи - все хорошо . Одевала на сутки смарт - гепертония не подтвердилась . Спустя неделю , у меня прошло давление и началась слабость в мышцах и боль в суставах ( по всему телу , играющая ) сдала на вирус Герпеса - отрицательно M . Головная боль - головокружения так и беспокоят . Температура 37 . Бросает в жар ( жар какой - то внутренний ) Какие анализы мне нужно сдать ещё ?
К вопросу приложено фото
Сдайте на ТТГ, принимаете НПВС? возможно от таблеток