Консультации / Гастроэнтерология

Не могу найти где делают дуоденальное зондирование

Здравствуйте, подскажите где делают дуоденальное зондирование из перечисленных. Москва, Смоленск, Орел, Курск, Липецк.? показывают титры Кп увеливаются в течении года.,и титры 1: 100. анализ кала не найдено.
Приветствую! Не могу Вам ответить на этот вопрос. Обратитесь в МКНЦ (бывший институт гастроэнтерологии)