Консультации / Неврология

Проблема с нервами артериями или венами

Беспокоят ощущения сдавливания, стягивания пульсирования в выделенных областях, по путям похожим на пути нервов, артерий и вен. Что это может быть? Какое обследование с вашей точки зрения помогло бы определить проблему? Какую литературу можете посоветовать для чтения по поводу данной проблемы? И правильным ли будет обратиться с неврологу? Заранее благодарен всем ответам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Разумеется, лучше обратиться к неврологу очно, чем пытаться примерить на себя наиболее "подходящий" диагноз. Могу предположить, что Ваши ощущения ни как не связаны с указанными пучками сосудов и нервов, а являются головной болью напряжения или мигренью. Вероятных диагнозов всегда несколько, но разбираться в них должен специалист.