Консультации / Офтальмология

Воспаление полулунной складки

Доброго дня. У меня с декабря 2018 года воспалена полулунная складка. Я ходил к 3-м офтальмологам. Первый раз я прокапал сульфацил, эффекта - 0. Второй раз мне прописали дексатобропт, так же не дал никаких результатов. Третий раз мне выписали бактавит и еще одни схожие капли, к сожалению не помню их названия, но толку от них тоже никакого не было. на следующий раз мне выписали офтальмоферон, артелак всплеск и гидрокортизоновую мазь на ночь, и опять я не вижу никакого эффекта. Подскажите пожалуйста, какие еще возможные болезни могут быть? Прикладываю все анализы и фото моей воспаленной и моей же нормальной полулунной складки. Заранее благодарю за возможную помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно определиться с корректностью и достоверностью диагноза. Крайне сомнительно, чтобы воспаление существовало 4-5 месяцев. Нужно исключить какую-либо аномалию развития или новообразование. На прилагаемом фото есть изменение в области слезного мясца.
Дорогой доктор, подскажите пожалуйста, какие заболевания могут быть связаны с такими симптомами, и какие именно исследования необходимо мне пройти самостоятельно? (Возможно томография или подобное). Спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие!
Добрый день! Нужно исключить гемангиому или новообразование.