Консультации / Пациент и здравоохранение

Нечаянно порезанный мочевой пузырь

Мне делали экстренное кесарево сечение и нечаянно порезали мочевой пузырь.Теперь подтекает моча.Имею ли я право на инвалидность,т.к работать как раньше уже не смогу.?
Здравствуйте, уважаемая Елизавета! на основании только этих данных прогноз не дается. инвалидность устанавливает целый консилиум специалистов, которые учитывают диагноз, Ваш возраст до пенсии, социальные, трудовые, психологические и другие факторы и необходимость в реабилитации. Другие вопросы и ответы на них я уже написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения