Консультации / Андрология

Восполение крайней плоти

У ребёнка с полтора года, очень часто восполяеться половой орган, раза два в полгода, и сильно опухает, на боль не жалуется,писает хорошо, без болей, но прикосаться не даёт, да и я боюсь навредить, вот сегодня опять воспалилась, ванночки делаю, мазью мажожу, так как сталкивались не раз, подскажите может идти к врачу, может это плохо что так часто восполяеться, и к какому точно врачу, к хирургу или урологу?
Здравствуйте. К урологу. Надо разделить синехии крайней плоти из-за которых скапливается смегма и происходит воспаление. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!