Наращивание костной ткани десны
анонимно, Женщина, 36 лет
Провели наращивание костной ткани зуб 12, зашили, через три дня из лунки показалось что то белого цвета , через пару дней вышло полностью , такой приличный кусочек , при полоскании удалилась само,
рассмотрела, на ощупь как тугая слизь, что это? Нитки немного разошлись в этом месте, Спасибо за ответ, как понять провёл ли врач процедуру правильно?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Нужны фото после процедуры. Нет возможности оценить выполненную работу.