Консультации / Наркология

Побочки после экстази

Здравствуйте! Недавно по глупости устроил 4 дневный марафон, каждый вечер по 1 таблетке экстези (MDMA + скорее всего частично фен). Из побочек наблюдается аритмия, быстрая утомляемость. Больше всего беспокоит состояние нервной системы, при небольшой тряске или резком звуке проходит электрический разряд как будто от кончиков пальцев рук через сплетение до головы. Поможет ли афабазол? Ко врачу пойду, запланировал, предварительно хотелось бы чуть успокоить свои страхи и начать принимать что-то полезное. + увы, я не могу признаться обычному врачу в употреблении, это крест на всём и сразу(
Самолечение может привести к негативным последствиям. Вам лучше обратится к наркологу. Он поможет бросить.