Консультации / Наркология

Побочки после экстази

Здравствуйте! Недавно по глупости устроил 4 дневный марафон, каждый вечер по 1 таблетке экстези (MDMA + скорее всего частично фен). Из побочек наблюдается аритмия, быстрая утомляемость. Больше всего беспокоит состояние нервной системы, при небольшой тряске или резком звуке проходит электрический разряд как будто от кончиков пальцев рук через сплетение до головы. Поможет ли афабазол? Ко врачу пойду, запланировал, предварительно хотелось бы чуть успокоить свои страхи и начать принимать что-то полезное. + увы, я не могу признаться обычному врачу в употреблении, это крест на всём и сразу(
Самолечение может привести к негативным последствиям. Вам лучше обратится к наркологу. Он поможет бросить.
Консультация врача-нарколога на тему «Побочки после экстази» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
Наркологическая клиника
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Help
Доброго времени суток, пожалуйста помогите, к врачам боюсь обращаться, говорят про реабилитационный центры и про длительное лечение в стационаре, как лечат в Москве в гос учреждениях это та ещё катавасия(транквилизаторы,...