Консультации / Отоларингология

насморк во время беременности

Здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня сильный насморк, очень сильная заложенность носа.сначала капала називин, хорошенько на него присела, где-то две недели. теперь же купила пиносол, и он, конечно же, такого мгновенного эффекта не дает, но дышать вообще нечем, а отсюда и головная боль дикая(((((((срок беременности 9 недель. заранее спасибо!
Здравствуйте, Оксана! Вам необходима консультация ЛОР врача очно и согласование всех назначений с гинекологом, который наблюдает Вашу беременность