Консультации / Отоларингология

Функциональная диагностика миндалин

Добрый день! Сдала этот анализ с целью поучить результат удалять или нет миндалины. В ближайшее время посетить лор врача не могу. Возможно ли обойтись просто лечением и профилактикой? Врач ставил диагноз хоанический тонзилит. Ангина была зимой и после неё почти подряд простудные заболевания. Колола бецилин 4 раза через 4 дня. Стрептолизин по последним анализам был 1200 ( до уколов 1600).
К вопросу приложено фото
Судя по представленным анализам, патологии нёбных миндалин нет. Повышенное количество АСЛО может отмечаться при многих заболеваниях. Торопиться с тонзиллэктомией, я считаю, не следует. Вам нужно обследоваться у ревматолога.