Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

Добрый день. У меня возникла проблема с ногами. Сильное жжение,покалывание кончиков пальцев и стоп,постепенно распространяется на ногу,до колена и выше.в мышце голени пульсация . Началось такое же на руках. К кому обращаться по поводу.
Добрый день. Попробуйте обратиться к неврологу. Ваши жалобы похожи на неврологическую симптоматику.