Консультации / Гематология

ОАК консультация

Здравствуйте, на протяжении двух месяцев беспокоит головна и суставная боль , повышена мочевая кислота до 560 , сахар в норме .Держится температура 37 . На протяжении двух месяцев сдавала общий анализ крови , и беспокоит понижение показателя GRA , повышение лимфоцитов и снижения нейтрофилов ( фото прилагаю , первое фото - сдача анализа сегодня 16.04 , второе фото 10.04 Почему понижено Gra? Почему понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты ? В пределах нормы лейкоцитарная формула ( написаная от руки ) Помогите разобраться с анализом ?
К вопросу приложено фото
лейкоцитарная формула с признаками лимфоцитоза - это течение вирусного процесса, гранулоциты понижены относительно, именно за счет лимфоцитоза. Но повышение уровня мочевой кислоты может указывать на падагрический артрит и требует очного лечения у ревматолога, однако не исключен прием аллопуринола или блемарена, либо Уралита (но данная терапия должна быть согласована с лечащим врачом).
Я сдавпл ещё кровь на белок . Фото прилагаю Подскажите пожалуйста , на что сдать ещё ? Вирусный процесс уже 3 месяц. Плохое самочувствие . Сдала на виды Герпеса - отрицательно
К вопросу приложено фото
показатели острофазовых белков в норме, есть смысл сделать МРТ органов брюшной полости.