Консультации / Онкология
Подскажите нет ли симптомов анкологии
Здравствуйте с февраля месяца не высокая 37,2 температура,периодически поднималась до 37,5.Счелканье в горле при глотании.Увеличены подчелюсные лимфоузлы и под мочкой уха.Подчелюсных узи есть,под ушами буду делать завтра.Чувствовала давления с двух сторон горла на фоне амиксицилина давление прошло но температура с 37,5 упала до 37,2.Через 2 недели опять 37,5 терапевт выписала цефуроксим ситуация таже t с 37,5 упала до 37,2.Также несколько дней выписывали ибупрофен температура на него не реагировала.Была у стамотолога -норма,узи щитавитки норма,гормоны щитовитки норма.Инфикционист сказала что по ее части ни чего нет.Лор в поликлинике смотрела ни чего не нашла дала направление к главному лору города.Все остальное в направлении карточку аюв руки не дают.Очень боюсь что то типа лимфомы.
К вопросу приложено фото

Добрый день. По Вашим документам и описанию не могу сказать ничего определенного, но вы можете обратиться на очную консультацию к гематологу если есть такие подозрения.