Консультации / Маммология

Грудь буд-то впала внутрь сверху корка с гноем и сочится кровь

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос по поводу состояния здоровья моей мамы. Ей 56 лет и она врач! В 1984 году она родила мою старшую сестру. После родов (с ее слов) у нее начался страшный мастит, ей делали операцию левой груди. Спустя много лет, в году 2005 она сказала, что обнаружила в левой груди небольшое уплотнение. Но на удивление она не пошла к маммологу. Хотя я и все члены нашей семьи понимали, что в первую очередь нужно пройти обследование и исключить анкологию. Но мама как параноик отказалась этого делать. Более того запрещала даже говорить и думать об этом. Она решила пройти обследование по методу фоля, если слышали. Его проводил тоже врач, которая помимо основной деятельности на скорой помощи работает с этой методикой. Она заверила мою маму, что анкологию было бы сразу видно, и что у моей мамы нет рака. Мама на этом типа успокоилась. А теперь самое важное! Несколько лет назад я случайно заметила, что у мамы сосок левой груди начал как-бы впадать внутрь груди. На мой вопрос мама сказала что видимо образовались тяжи из соединительной ткани и что это не опасно. Спустя некоторое время снова я случайно увидела, что грудь уже над соском начала как-бы втягиваться внутрь. После очередного вопроса мама стала тщательно скрывать свою грудь, и переодевалась всегда за закрытой на ключ дверью. Год назад мама сломала бедро, и я с папой помогали ей переодеваться в больнице. И я увидела ее грудь! Она стала в два раза меньше правой, соска практически не видно, т.К. Грудь втянута внутрь. А над тем местом где был сосок зеленая корка с гноем! Даже после увиденного, когда я подняла панику мама отказалась пройти обследование. А неделю назад я также случайно увидела, что из того места с гноем, которое теперь всегда закрыто ватой, сочиться кровь! Пожалуйста. Подскажите, сталкивались ли вы с такой проблемой? Что это может быть (кроме анкологии). Прошу модераторов не удалять мой вопрос, т.К. Очное обследование больного в силу нежелания больного невозможно! А близкие с ума сходят от неведения серьезности ситуации!
Здравствуйте, как не прискискорбно, но с большой долей вероятности у Вашей мамы злокачественная опухоль молочной железы
Подскажите, пожалуйста. А подобные симптомы могут быть проявлением диффузной фиброзно-кистозной мастопатии?
очень и очень маловероятно