Консультации / Онкология

Удаление и уход родинки в паху

Неделю назад в онкодиспансере удалили родинку, которая находилась в паху. 2 дня было всё хорошо, потом ребёнок задел мне место удаления(диаметром около 1 см) и там чуть закровило, по краям покраснело, поверхность покрылась желто-белым выделением, болит. Никакой корочкой не покрывалось. Изначально назначили только раствором марганцовки обрабатывать. Сейчас добавила банеоцин. Подскажите, пожалуйста, нужно ли прикрывать стерильными бинтиком? Он прилипает к ране. Если не прекрываю, то прилипает к ноге, потому что находится она в паху, а точнее на лобке, но ближе к ноге, и если стоять, то нормально, а если сидеть, то в складке получается. Если без бинтика, то о нижнее бельё трётся. К врачу записана только ещё через 2 недели, перезаписаться на более раннее время у меня не получилось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Корки (струпа) надо добиваться и добиваться - сушить рану, сушить и сушить. Что-то я не вижу никаких следов марганцовки на фотографиях. Не хотите марганцовкой, сушите зеленкой. Без струпа (корки) будет заживать долго и нехорошо - с грубым рубцом.
Я промакиваю рану раствором 2-4 раза в день. Может раствор не правильный...на марлевой салфетке он как на фото. В баночке более тёмного цвета. И про хождение с марлечкой я не поняла...может от этого не подсыхает, что всё время я закрываю рану? Боюсь, что о нижнее бельё трётся.
К вопросу приложено фото
Видимо, раствор марганцовки совсем слабый. Можете прикрывать марлей, не вопрос, но саму рану сушите. Используйте зеленку.