Консультации / Наркология

Нужна консультация по похмельному синдрому

2 день болею с похмелья. Был небольшой запой дней 5-6. Сейчас уже все более менее нормально , но прошлой ночью снились бредовые сны. Изучил все в интернете, такое у меня в первый раз. Боялся, что это «белочка» пришла. Сейчас изучил, больше похоже на алкогольную абстиненцию. Температуры нет, давление и сердцебиение в норме. Но все равно, как то страшновато. Не хочется увидеть «белку». Думаете перед сном выпить фенозепама. Как думаете, стоит ?
Нет, не стоит. Лучше примите однократно активированный уголь (1 таблетка на 10 кг. массы тела), и в течении дня выпейте 1 порцию порошка Ригедрон, разведенный в 1 литре кипяченой воды!