Консультации / Гематология

Гепатит с

Здравствуйте Евгений! Подскажите, может ли тест на определение генотипа гепатита "с" являться подтверждающим его наличие. Мне поставили ложно положительный статус т.к. не натощак и я решил сдать сразу на выявление генотипа.
Доброго времени суток! Да генотип найдут и вид определят. Если не определят, так и напишут: отрицательно. Будьте здоровы.