Консультации / Спортивное питание

Аминокислоты в 14 лет

Здравствуйте. Дочери 14 лет, рост 172, вес 65кг. Занимается академической греблей. Две тренировки каждый день(по 1,5 - 2 часа) , кроме воскресенья. Сон 9 часов. Устаёт, говорит плохо восстанавливается. Принимали только витамины-минералы и омега-3. Протеин нет, т. к. боимся набора веса - любит сладости... Можно ли начать принимать ВСАА и Л-карнитин? Сколько?
Здравствуйте! Не рекомендуется принимать до совершеннолетия. Необходимо полноценное сбалансированное питание. Удачи