Консультации / Онкология

Плоскоклеточный ороговевающий рак кожи акантолитический вариант

Здравствуйте. Моя бабушка ходила с язвочкой на носу лет семь, она ее не сильно беспокоила, иногда болела и чесалась, но буквально месяц назад приспичило сходить к врачу и узнать, что это такое. Онколог-хирург сразу сказал вырезать и потом на гистологию, во вложении гистологическое заключение, бабуля уже не хочет идти к врачу на консультацию, стоит ли все-таки сходить или нет в этом необходимости? Швы уже сняли и заживает все хорошо. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно нужно посетить того онколога-хирурга, который делал операцию.