Консультации / Урология

Нужна консультация

Проблема появилась буквально месяц назад, на головке полового члена появилась гранулема больших размеров, выделений не замечал , но за гигиеной после этого следить приходиться чаще. Утром часто катышки , и неприятный запах. Надо ли удалять ? Пройдет само ? Нужно ли обращаться к врачу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это кондилома , требует удаления, обратитесь к урологу
Записался на 29 число, раньше не было, с эти тянуть не желательно ? Или может подождать ? Т.е осложнения возможны ? или хуже может стать
Торопиться не стоит