Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка кпк ребёнку и беременность мамы

04.02 сыну в саду сделали прививку корь краснуха паротит никакой реакции не было, однако ровно через две недели он сильно заболел орви с осложнением в виде отита, сыпи у него не было, я беременна(последние месячные 09.01),все время пока он болел, а это две недели я была с ним, какова вероятность что он переболел краснухой и могла ли я безсимптомно её перенести, если сейчас сдать анализ на антитела покажет ли он если я недавно перенесла краснуху(все таки два месяца прошло) или только LgG, в детстве от краснухи прививалась и у моей родной сестры она была, но я не заразилась.
Добрый день, ребенок от вакцинации, даже если переболел, Вас заразить не мог. С уважением, Климова Ю.А.