Консультации / Дерматология и косметология

Помогите понять что это

Инна Викторовна! Помогите пожалуйста понять,что это за пятно? Оно появилось месяц назад. Изначально было похожа,как будто содрала кожу,а потом по серединке появился гной. Дерматолог посоветовал смазать фукорцином. Вот результат. Такое ощущение,что я просто стираю клинику и пятно не проходит,хотя гноя сейчас нет. В других местах ничего нет,кожного зуда тоже нет. Хотела бы узнать, на что это похоже? Какую диагностику надо пройти для подтверждения диагноза? Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не пятно, а папуло-сквамозный элемент, причём совершенно неспецифический, то есть такие проявления могут быть при множестве дерматозов. Для уточнения диагноза необходимо смотреть очно вас и крайне важно сделать дерматоскопию очага.