Консультации / Хирургия

Киста на суставе

Здравствуйте. Хочу у вас спросить совет. У меня год назад образовалась киста на суставе запястья. Сходив в мед.учреждение, мне ничего особого не сказали, я прошла физ.лечение прибором ультразвуковым, бесполезно. Сказали: Жить же не мешает, ходи. Мне некомфортно с этим выростом. Что вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки гигромы. Если её наличие доставляет дискомфорт - необходимо оперативное лечение. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma