Консультации / Спортивное питание

Набор массы ягодиц

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста питание для увеличения ягодиц. Девушка, мне 22 года,вес 52, рост 165. Занимаюсь в тренажерном зале с тренером. Делаю приседания в смитте, жим ног и другие упражнения. Но как питаться, чтобы ягодицы стали больше?
Здравствуйте! В тренировочную программу обязательно включите выпады. Очень многое зависит от тренировок (количество подходов и повторений, набор упражнений). Определенного питания именно для отдельных частей тела нет. Питание должно быть сбалансированным, достаточным по калорийности, содержать достаточное количество БЖУ. Из спортивного питания принимайте протеин (сывороточный или изолят), на ночь казеин.
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Набор массы ягодиц» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2019
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.