Консультации / Спортивное питание

Набор массы ягодиц

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста питание для увеличения ягодиц. Девушка, мне 22 года,вес 52, рост 165. Занимаюсь в тренажерном зале с тренером. Делаю приседания в смитте, жим ног и другие упражнения. Но как питаться, чтобы ягодицы стали больше?
Здравствуйте! В тренировочную программу обязательно включите выпады. Очень многое зависит от тренировок (количество подходов и повторений, набор упражнений). Определенного питания именно для отдельных частей тела нет. Питание должно быть сбалансированным, достаточным по калорийности, содержать достаточное количество БЖУ. Из спортивного питания принимайте протеин (сывороточный или изолят), на ночь казеин.