анонимно, женщина, 34 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моему ребенку 5 мес. С 4-х мес.начали выпадать волосы. Сейчас вообще заметно...так и продолжают выпадать. В чем причина и что делать? Подскажите, пожалуйста.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
причин может быть масса. надо очно смотреть, обследовать, разбираться
анонимно
К какому врачу лучше обратиться?
Айзикович Борис Леонидович
Показать ребенка еще одному педиатру, зав отделения в конце концов