Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день. у меня наружний геморрой. Я прошел курс лечения при обостренном геморрое это:детралекс,свечи релиф,мазь релиф,эскузан и аскорутин. Стул на данный момент нормальный,болей нет.геморроидальный узел почти влез и он маленький. Я хотел бы знать могу ли я начинать тренировки в зале( я спортсмен тяжелоатлетики) ? Как знать что я здоров и могу приступить к занятиям?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Видимо, был тромбоз наружного узла. Судя по фотографиям, полностью он отнюдь не прошел. В заочном режиме оценить активность воспалительного процесса сложно, но явно еще не купирован, так что с нагрузками лучше не торопиться.
Добрый день Дзинтар Васильевич. Прошло пару дней с того момента как я задавал вопрос. И на данный момент снаружи уже ни чего нет. Но при ходьбе не большой дискомфорт. Я иду на поправку?
Очевидно, что да. Положительная динамика как бы и ранее была, так что поправка неминуема.