Консультации / Сексология

Нет удовольствия от полового акта

Здравствуйте. По такому вопросу было очень много тем, но я не смогла найти ситуации, схожей с моей (либо я плохо искала). Половую жизнь активно веду около полугода с любимым парнем. Есть проблема, что даже если я сильнейше возбуждаюсь и начинаю сильно хотеть, чтобы парень в меня вошел, в процессе уже самого полового акта я не чувствую ничего. Если парень стимулирует клитор и/или трогает грудь, то мне становится приятно (в основном если я сверху), но я все равно не могу кончить, и мне кажется это не должно зависеть от прямой стимуляции клитора. От куни или мастурбации клитора (прямо) пальцами я кончить могу, от всего остального — нет. Нормально ли это? Я возбуждаюсь, смазки выделяется много, обстановка подходящая, желания много, но когда член уже внутри — никаких ощущений без доп стимуляции клитора. Я не знаю, что делать, просто хочется плакать.
Здравствуйте. Продолжайте стимулировать клитор во время секса и будет вам оргазм) оргазм женщины происходит только от клитора. Физиология у всех женщин разная и кому-то нужна прямая симуляция головки клитора, а кому то (10-15% женщин) достаточно проникновения члена в вагину. Клитор расположен ещё внутри тела, посмотрите схему в интернете и поэтому чувствительность у каждой женщины зависит от его расположения и поэтому уникальна. Здорово, что вы знаете прикосновения к каким частям тела вам приятны. Продолжайте стимулировать там, где приятно и все с вами хорошо!)