Консультации / Логопедия

Здравствуйте Ребёнку 5 4 лет У нас межзубное произношение звуков ж ш щ с И мы не говорим звук р вместо этого говорим л

Вместо того что бы сказать слово машина, дочь говорит масына, вместо слова дождик,, она говорит доздик, при этом у неё язык всегда между зубов, а не за зубами как должно быть! И звук Р мы произносит как Л! Можно ли это исправить, т. к мы живём в деревне логопед у нас только в саду, частного логопеда мы нанять не можем, потому что его просто нет! А в саду занятия раз в неделю по 10 минут!
Здравствуйте. Самостоятельно конечно вам такие нарушения не исправить. Попробуйте найти специалиста, работающего по скайпу. А пока делайте артикуляционную гимнастику. Ее вы можете найти на просторах интернета. На данном этапе еще бы я посоветовала посетить ортодонта, чтобы он исключил проблемы в формировании прикуса ребенка.