Консультации / Урология

Ожог уретры

Добрый день. 3 недели назад я в целях профилактики применил препарат Хлоргексидин. Профилактика была не из-за контакта, а из-за посещения общественного туалета. И похоже получил сильный ожог уретры. Меня уже 3 недели мучают симптомы : сильная резь во время похода в туалет и после, неделю назад резь резко усилилилась, потом была кровь, а потом поднялась температура. Но на сколько температура с этим связана не знаю. Так вот, не могли бы вы что-то посоветовать для скорого выздоровления. Вроде бы сиптомы сталь чуть-чуть слабее, но всё равно очень беспокоят. Заранее благодарен за ответ! Спасибо!
Здравствуйте. Обычно все проходит самостоятельно, но увас что-то сильно, фурагин принимайте и пить больше.