Консультации / Урология

Слабая эрекция быстро кончаю

Здравствуйте по началу все было нормально стояк везде и в любое время но быстро кончаю это у мя еще до сексуального опыта замечал сперво были проблемы с мочеиспусканием без конца ходил в туалет если пил жидкость то мог пописать маленькими порциями если не пил то стоял просто не мог пописать только по капельки ощущение как будто в мочевом пузыре есть моча но что то придерживает мочу потом это проблема само собой исчез потом обрадовался думал все нормально и щас опять есть щас могу писать но не так как раньше если пью много жидкости хочу в туалет интервалом в 10 мин и потом думал ладно и на это смирюсь но щас начали проблемы с эрекцией слабая очень по утрам обычно стоял как камень крепкий а щас после этой проблемы с мочеиспусканием слабая как будто хочеть стоят но не до конца не так как должно быть стояк и потом замечал пропала чувствительность головки не так как раньше ходил к уроголу анализы сдалал на инфекции ничего нету сахарного диабета тоже кровь тоже сдавал все нормально от чего может быть это?
Здравствуйте вначале нужно разобраться являются ли ваши проблемы с мочеиспусканием просто ощущениями или объективно присутствует снижения напора струи мочи и неполное опорожнение мочевого пузыря для этого выполняется урофлоуметрия с определением при помощи УЗИ объёма остаточной мочи затруднённое мочеиспускание может быть вызвано стриктурой уретры что в свою очередь приводит к уретропростатическому рефлюксу и постоянному воспалению при нормальной скорости мочеиспускания по данным урофлоуметрии возможно проблема имеет неврологический характер.