Консультации / Урология

Скажите может ли быть слабость в руках и ногах и частичная слабость из за воспаления почек Пиелонефрита

Просто я лечусь у Уролога и он послал делать Узи Мочевого пузыря простаты и почек( результаты я прикрепил ниже картинкой) Вот он посмотрел и выписал таблетки для предстательной железы а когда я спросил про почки что они воспалены или нет и стоит ли мне что то пропить травы какие то или таблетки он ответил что нет всё нормально. Скажите если проблема в почках то что нужно пропить и какие может травы или ешё что то? Болей в самих почках нет если что. Пью немного стрептоцид пару раз в день знакомый сказал что при воспалении ему помог ничего страшного от него же не будет я надеюсь? И скажите Траву спорыша или Горец птичий можно пропить для профилактики от отложений кальцинад и очистки почек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, может. Спорыш, горец можно и нужно. Надо определить состав камней, часто причина в жкт, паратгормон и мочевую кислоту проверьте.