Консультации / Хирургия

Криодеструкция гемангиомы

Добрый день ! Мы 2 дня назад произвели криодеструкцию гемангиомы на щёчке у ребёнка 4 месяцев ! Вчера ребёнок повредил образовавшийся пузырь , сразу была произведена обработка бриллиантовым зелёным , как прописал врач ! Утром с раны выделилось несколько капель гноя, затем в течении дня выделялась сукровица ! Позвонила доктору , сказала продолжить обработку «зелёнкой» , что это норма ! Днём поднялась температура 37.2-37.4 , но с доктором связаться уже не могу , рабочий день закончился ! Подскажите пожалуйста является ли нормой данная картина ?! Прилагаю фото , сейчас не могу понять продолжает гноиться под раной или нет , но вокруг присутствует покраснение! Буду благодарна за ответ !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Небольшая гипертермия может быть. Подсушивайте ранцевую поверхность раствором зеленки как рекомендует лечащий доктор или раствором бетадина
Спасибо за ответ! К вечеру уже такая картина! По мне воспаление только усиливается ( краснота вокруг стала очень твёрдой , ребёнок очень беспокойный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая возраст ребёнка рекомендую обратиться в стационар! Показано стационарное лечение у челюстно лицевого хирурга.