Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста разобраться в результатах гистологических исследований родинок

Родинка не беспокоила, решила удалить ее потому, что она очень выступала над уровнем кожи и боялась ее травмировать. Заключение таково: "папилломатозный интрадермальный пигментный меланоцитарный невус с незначительно выраженным воспалительным компонентом" - что это означает и стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте! Образование доброкачественное, беспокоиться не о чем.