Консультации / Урология

Здравствуйте расскажите о моём анализе спермограммы

Может ли моя моя супруга забеременеть естественным путём от меня, (прилагаю фото анализа)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шансы есть, но они низкие: снижено количество активноподвижных сперматозоидов и сперматозоидов с нормальной морфологией. Кроме этого имеется воспалительный процесс. Рекомендую посетить андролога, т.к. Вам необходимо обследование.
Скажите, а какой именно воспалительный процесс не известно? У нас в городе к сожалению нет андролога, есть только уролог, к нему на приём есть смысл идти?
Что Вы имеете ввиду под словосочетанием "какой именно"? Чем именно вызыван? Так по этому анализу это не видно, нужно обследовать дополнительно. Какие органы вовлечены в воспаление? Так это тоже по данному анализу не видно. К сожалению, я не могу сказать, разбирается ли уролог в Вашем городе в андрологии, но пока Вы к нему не обратитесь, не узнаете.