Консультации / Урология

Мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 28 лет,женщина. Вопрос в следующем. У меня много мочи выделяется утром. В течении дня я много пью кофе, без него не могу. Простую воду и чай пью очень редко. Могу выпить кофе и перед сном. На сон это никак не влияет. За день могу сходить в туалет 3-4 раза, максимум 5. Количество мочи меньше, чем выпито жидкости. Но утром ситуация другая. Я никогда не просыпаюсь в туалет ночью, но утром ощущение, что не добегу до туалета. Такое чувство, что все что не вышло днем ночью накапливается. Первый раз такое появилось в сентябре 2018. Я обратилась к урологу. Сдала оак, оам, анализ на сахар. Все анализы в норме. Врач сказал, что лучше не пить на ночь много жидкости. Потом все прошло. Теперь началось снова. Обратилась к терапевту. Прошла опять оак, оам, кровь на сахар, УЗИ внутренних органов и почек. Никаких отклонений не нашли. Сдавала даже гормон щитовидки ттг. Там тоже все в норме. Меня это беспокоит. Замечаю, что ближе к менструации этот симптом усиливается. Отёков нет. За два года только 3 раза были отёки под глазами. Боли, жжения нет, моча не мутная. Скажите, отчего это может быть и к кому обратиться?
Здравствуйте. Таким питьевым режимом вы нарушаете и нарушите работу почек. Когда анализы изменятся, боржоми пить будет поздно, так что пейте сейчас 1-2стакана в день и донат-м 1стакан в день, кофе уменьшайте постепенно, заменяйте на почечный чай. Такое состояние может быть и при хроническом стрессе, опущении почек.
Спасибо за ответ.