Консультации / Неврология

киста шишковидной железы

Здраствуйте. Меня зовут Шахида, мне 29 лет. Месяц назад на МРТ обнаружили кисту шишковидной железы 7*6. Очень беспокоит сильное головокружение и один раз был обморок. Наши врачи говорят разное верить им я немогу. Посоветуйте как быть и можетли киста быть причиной обморока??? Заранее спасибо.
Добрый день! Маловероятно чтобы киста была причиной обморока. Сделайте повторное МРТ через год, если картина не изменится, забудьте о ней. С уважением, доктор Григорьев.