Консультации / Сексология

Лишение девственности

Добрый день. Мне 24..встречаюсь с парнем 3 года, я девственница,он нет. За 3 года так и не произошел половой акт..были попытки но бестолку..даже попытками не назовешь...как только начинаем пробовать, только косается у меня начинаются сильные истерики, имеется сильный страх, боюсь что будет очень больно...подскажите как быть, что делать то...боль будет в любом случае?страх невероятный
Здравствуйте. Здесь важно договориться с партнёром о нескольких вещах: 1) вы остановите,когда вам будет комфортно 2) партнёр должен входить медленно, лучше сначала даже пальцами 3) должно быть достаточное количество смазки, лучше запастись дополнительной из аптеки 4) вам должно быть приятно. Если будет неприятно, заканчивайте процесс или говорите, что именно неприятно 5) возбуждение. Вас важно чувствовать возбуждение. Большинству женщин, чтобы возбудиться нужно 15-20 минут, то есть эти 15-20 минут без проникновения, а только петтинг, поцелуи, прикосновения. В паре вы можете поисследовать прикосновения/поцелуи к каким частям тела наиболее приятны и возбуждают